25 мая на крыше концертной площадки "Roof" MONATIK презентовал второй долгожданный альбом #MONATIKзвучит
![]()
![](/postsimage/qwpjuRjQGhw.jpg)
Поздравить артиста с этим событием пришли известные публичные личности: Алан Бадоев, Олег Боднарчук, Руслан Квинта, Николай Тищенко, Полина Неня, Валид и Лида Арфуш, Антон Полищук, группа "Не люди", Паша Шилько, Мария Горбань, Alloise и другие.
![](/postsimage/way94Q5hWVs.jpg)
![](/postsimage/00FqBX2N6nM.jpg)
![](/postsimage/Vo6XcQIukQE.jpg)
![](/postsimage/T6Ndjch5UDo.jpg)
![](/postsimage/Ri-kd10Lgxo.jpg)
Не смотря на дожди в столице, погода подарила красивый закат, а публика, ощутив всю искренность и энергию артиста, не стеснялась танцевать и подпевать во весь голос.
Со сцены MONATIK призвал: "Если падать - то только в любовь!" и поблагодарил всю команду, которая в этот вечер работала с ним на площадке.
![](/postsimage/dKn1mYZK8Yw.jpg)
Удивительный концерт-эксперимент стал началом нового этапа в жизни артиста, недавно отметившего свое тридцатилетие. Живая музыка, истинные эмоции и всё это под вечерним небом столицы.
![](/postsimage/3LL8u4bIKZc.jpg)
Также артист не отказал почитателям его творчества и исполнил несколько своих хитов на бис.