После тяжелого разрыва Джулии Фокс с Канье Уэстом актериса из «Неограненных драгоценностей» по-прежнему остается музой моды, поскольку девушка из Нижнего Ист-Сайда открыла показ коллекции нью-йоркского дизайнера LAQUAN SMITH FW22 в ночь на День святого Валентина.
Отказавшись от любви к роскоши, итало-американская старлетка надела невероятно сексуальное платье со смелыми вырезами на груди и облегающее платье в пол, напоминающее современную Мортишу Адамс. Поскольку тема коллекции прет-а-порте была возвращением к ночной жизни Нью-Йорка, вполне уместно, что он использует современных женщин города, чтобы представить свою новую линию одежды, обнажающую кожу.
Представляя ассортимент экстравагантных вещей, коллекция обеспечивает чувственный гламур во всей красе. Основанная на загадочном черном, насыщенных оттенках красного и золотого и синих блестках, новая коллекция жаждет волнения, умоляя владельцев отказаться от своей любимой домашней одежды в пользу мини-юбок с низкой посадкой, роскошных меховых шапок и глубоких вырезов.