Украинские артисты в фотопроекте к 15-летию FREEDOM BALLET
Post

Украинские артисты в фотопроекте к 15-летию FREEDOM BALLET

Music
Ukraine
25.10.2017

Накануне самого грандиозного арт-события осени «FREEDOM BALLET 15 лет» ТОП звезды Украины вместе с артистами балета снялись в уникальном танцевальном фотопроекте.

Оля Полякова, Макс Барских, Вера Брежнева, ALEKSEEV, Злата Огневич, Ирина Билык, KADNAY и несравненная Лайма Вайкуле закружились в танце на страницах украинского издания. В сопровождении профессиональных танцовщиков, солистов и хореографов балета звезды исполнили танцевальные ПА в лучах уличных фонарей, на авансцене и театральных подмостках, городских бульварах и аллеях.

Известный режиссер, основатель и руководитель FREEDOM BALLET Лена Коляденко в комментариях к фотопроекту поделилась самыми яркими моментами знакомства и сотрудничества с артистами за 15 лет творческого пути своего коллектива.

Об Ирине Билык Лена рассказывает: «У Билык всегда были самые крутые клипы и концертные шоу! Но, как же все в жизни непредсказуемо. Могла бы я тогда предположить, что наши пути скоро пересекутся и настолько? (смеется) Мой первый балет «Арт-Классик» вместе с моим экс-мужем (Дима Коляденко - прим.Ред.) ушли к ней! А что же теперь? А теперь я свой день рождения праздновала на концерте Ирины Билык, а она в день рождения моего балета - исполнит еще одну мою самую любимую песню…»

В подготовке к концерту, некоторые известные артисты открыли новые грани своих талантов. Лена Коляденко поделилась, как проходят репетиции с Верой Брежневой: “Вера полна энергии, c хорошей самоотдачей, она лидер в зале с правильным подходом к работе. А еще ее фраза, которая заставила улыбнуться в конце репетиции: «Я так никогда еще не танцевала!»”

Сотрудничество с певцом ALEKSEEV Коляденко прокомментировала следующим образом: «Наш тандем - ALEKSEEV + FREEDOM BALLET образовался совсем недавно, а точнее - этим летом. Все благодаря продюсеру Никиты - Олегу Боднарчуку, с которым мы давно дружим и сотрудничаем. Но, то, что Никита особенный, магический артист, который каждый раз совершает со зрителями путешествие в мечту - это открывается сразу. Мы с ним - вперед, в будущее!»

Работа над танцевальным фотопроектом велась на протяжнии нескольких месяцев, съемки проходили в разных городах Украины. Над воплощением уникальных идей трудилась большая команда. Красочные фото сделал Михаил Федорак, за Post Production отвечал Роман Сафаров, стиль – Назар Дидык (солист балета, хореограф-постановщик), преображали артистов в кадре стилисты по волосам и мейк-ап специалисты – Наталья Стрильчук, Андрей Юдин, Алена Доброва, Лера Горностай, Елена Твелина, Татьяна Свиридова.

New From Other Categories

World
By Way Of надихається відомим нью-йоркським художником Алекс...
28.03.2024
Бренд ювелірних прикрас By Way Of, що народився в Туреччині та Нью-Йорку , змінює сценарій і шукає художницю як свою...
World
Levi's запускає глобальний відкритий кастинг
28.03.2024
Назавжди новатор, Levi’s оголошує глобальний конкурс кастингу для ексклюзивного фільму Live in Levi’s у 2024 році.
Ukraine
TUMAZAR презентував провокативний трек «БДСМ»
28.03.2024
«БДСМ» – це глибока емоційна подорож, в якій TUMAZAR розглядає тему свободи та взаємин між людьми, що виходять за межі...
World
Clarks Originals відновлює ексклюзивну співпрацю з Claima
25.03.2024
Інноваційна організація, заснована у 2019 році Бі Джей Фрогозо та Біммою Вільямс, підтримує автентичні та різноманітні способи оповідання, які фіксують...
Ukraine
MOLODI шукають ліки від кохання в новій пісні «тобою хворію»
25.03.2024
Як і в багатьох попередніх треках, у новому синглі MOLODI звертаються до теми ностальгії. Музиканти згадують почуття, з якими стикається...
Ukraine
Тіна Кароль анонсувала премʼєру авторського проєкту на YouTu...
25.03.2024
Така назва відображає не тільки сутність музичного перформансу, який очікує глядача, але й є алюзією до самого місця, де проходитимуть...