Группа «Время и Стекло» примерила образы из 80х в новом клипе
Post

Группа «Время и Стекло» примерила образы из 80х в новом клипе "Тролль"

Music
Ukraine
27.10.2017

Клип на цифровую мантру о современных отношениях продолжает серию экспериментов «Время и Стекло».  Съемками нового видео занималась команда украинского клипмейкера Таню Муиньо, которая известна работами для  MONATIK, LAYAH, ROZHDEN и других популярных  артистов. По сюжету Надя и Позитив примеряют непривычные для себя образы героев из  популярного в 80е сериала «Династия»:  «Мы троллим то время. Это несуществующая реальность идеальных людей, здесь все в шутку и неправда,  все переигрывают и недоигрывают» - рассказывает Таню Муиньо.

Артисты впервые предстают в образе состоятельной семейной пары, а их жизнь наполнена различными атрибутами роскоши. Надя Дорофеева перевоплотилась в роковую блондинку и примерила  сияющую диадему  стоимостью 1,5 миллиона гривен. Уникальное украшение доставили на площадку в специальном боксе, который охраняли на протяжении  всей съемки.  И это не единственные драгоценности в  новом клипе «Время и Стекло» - герои Нади и Позитива любят украшения, в том числе, с настоящими бриллиантами.

«Было неожиданно увидеть самих себя такими! Мне даже впервые сделали массаж в кадре (смеется). Клип получился очень необычным и крутым. Думаю, что «Тролль» станет началом нового этапа для группы «Время и Стекло» - комментирует Надя.  Позитив сменил привычный street style на элегантный костюм: «Наконец-то у меня появилась повод достать из шкафа запылившиеся свадебные туфли (смеется). Я очень комфортно чувствовал себя в новом  образе и с удовольствием примерю его еще раз. У нас получилась интересная коллаборация с новой командой, это другой взгляд на группу -  я отдыхал и наслаждался атмосферой» - поделился артист.

Смена локаций и костюмов, жестикуляционные танцы и концептуальные детали, контрасты и цвета: «МOZGI Entertainment не боится экспериментов, именно поэтому мы кардинально изменили стиль группы и пригласили новую команду. Съемка прошла очень легко и  весело, весь процесс занял около 20 часов. Результат получился интересным - серьезный стёб, который взрывает сознание!» - прокомментировала продюсер клипа Ирина Горовая.

«Видеоклип получился не менее сумасшедший, чем сама песня. Таню Муиньо с удивительной мистикой раскрыла падение нравов среди современных мужчин и их превращение в тюфяков. «Время и Стекло» в клипе новые и другие, более взрослые и сексуальные,  при этом сохранившие свой уникальный стиль! Думаю, «Тролль» поменяет жизнь группы и зрителей в лучшую сторону!» - поделился продюсер группы и автор одноименной песни  Алексей Потапенко (Потап).

Увидеть новый эксперимент от «Время и Стекло» можно будет в эфире музыкальных телеканалов страны и 3 ноября в  Киеве на большом сольном концерте «На Бис».  

New From Other Categories

World
By Way Of надихається відомим нью-йоркським художником Алекс...
28.03.2024
Бренд ювелірних прикрас By Way Of, що народився в Туреччині та Нью-Йорку , змінює сценарій і шукає художницю як свою...
World
Levi's запускає глобальний відкритий кастинг
28.03.2024
Назавжди новатор, Levi’s оголошує глобальний конкурс кастингу для ексклюзивного фільму Live in Levi’s у 2024 році.
Ukraine
TUMAZAR презентував провокативний трек «БДСМ»
28.03.2024
«БДСМ» – це глибока емоційна подорож, в якій TUMAZAR розглядає тему свободи та взаємин між людьми, що виходять за межі...
World
Clarks Originals відновлює ексклюзивну співпрацю з Claima
25.03.2024
Інноваційна організація, заснована у 2019 році Бі Джей Фрогозо та Біммою Вільямс, підтримує автентичні та різноманітні способи оповідання, які фіксують...
Ukraine
MOLODI шукають ліки від кохання в новій пісні «тобою хворію»
25.03.2024
Як і в багатьох попередніх треках, у новому синглі MOLODI звертаються до теми ностальгії. Музиканти згадують почуття, з якими стикається...
Ukraine
Тіна Кароль анонсувала премʼєру авторського проєкту на YouTu...
25.03.2024
Така назва відображає не тільки сутність музичного перформансу, який очікує глядача, але й є алюзією до самого місця, де проходитимуть...