Michelle Andrade представила новое видео
Post

Michelle Andrade представила новое видео "Хватит свистеть"

Music
Ukraine
05.11.2017

Съемками видео занималась команда режиссера Иллариона Ефремова, известного по работе над концептуальным клипом "Back2Leto"  группы "Время и Стекло". Продюсером новой видеоработы выступила Ирина Горовая: "Этот клип у нас рождался в муках (смеется). Несколько раз съемка переносилась, мы долго не могли определиться со стилем, были сложности с локацией...Но по опыту предыдущих работ, могу сказать - когда есть преграды, в итоге будет успех! Именно так происходило  на съемках клипа "Имя 505", который стал рекордсменом по просмотрам в YouTube. "Хватит свистеть" - довольна дерзкая песня, но и Michelle - девочка с характером, несмотря на свой юный возраст. Она - очень талантливая артистка, моментально перевоплощается в кадре, с легкостью примеряя на себя новые образы".

Для съемок выбрали одну локацию, которая была разделена на несколько площадок.  Территория бывшего судостроительного завода  превратилась в место громкой уличной тусовки. Дерзкие танцоры, крутые тачки, цепи, крюки и строительные конструкции, заброшенный корабль, трюки и  погони  - за счет этих элементов клип получился дерзкий и динамичный. Съемочный процесс длился сутки.

"Для Michelle это первый сольный клип, поэтому главный акцент именно на ней - на ее обаянии, харизме и таланте. У ее героини был неудачный опыт отношений, она жаждет мести и объявляет охоту на бывшего. В финале нас, конечно, ждет наказание (смеется). Она довольно жестока с обидчиком -  в таком смелом образе Michelle никогда не видели!  На площадке певица самостоятельно выполняла трюки, полет  на строительном кране без страховки – это смелый вызов" – комментирует режиссер Илларион Ефремов.

Специально для нового клипа Michelle выучила элементы новых для себя танцевальных стилей. Так, в видео певица впервые танцует vogue. Хореографом-постановщиком клипа стал Денис  Стульников. Артистка решилась и на смелый эксперимент со своей внешностью – ее тело украсили объемные узоры тату, а на лице был необычный грим.

"Это мой первый сольный клип и я впервые в таком образе. Очень боялась того, как буду вести себя в кадре. На репетициях поначалу смущалась  излишней откровенности, стеснялась показывать свои эмоции, но ощущала, что эта дерзость есть внутри меня! Перед съемками ужасно волновалась, но я смогла себя настроить: "Michelle, ты артист, ты все умеешь, ничего не бойся!" и полностью вжилась в  роль. Мне было так жалко главного героя (смеется). По сценарию я вела себя с ним очень жестоко, но он все выдержал. Навсегда запомню свой полет на строительном кране -  было страшно.  Нам пришлось сделать четыре дубля, чтобы в клипе все выглядело легко и красиво" - поделилась Michelle Andrade.

Автором дерзкого хита стал продюсер певицы Алексей Потапенко (Потап). Он находился на гастролях и не присутствовал на съемке, но на расстоянии поддерживал подопечную, разместив в своем личном instagram-аккаунте  первые эксклюзивные фото Michelle со съемочной площадки: «В Michelle столько талантов и противоречивости! Она потрясающе свистит, и именно это умение мы решили показать в ее первой сольной видеоработе».

New From Other Categories

World
By Way Of надихається відомим нью-йоркським художником Алекс...
28.03.2024
Бренд ювелірних прикрас By Way Of, що народився в Туреччині та Нью-Йорку , змінює сценарій і шукає художницю як свою...
World
Levi's запускає глобальний відкритий кастинг
28.03.2024
Назавжди новатор, Levi’s оголошує глобальний конкурс кастингу для ексклюзивного фільму Live in Levi’s у 2024 році.
Ukraine
TUMAZAR презентував провокативний трек «БДСМ»
28.03.2024
«БДСМ» – це глибока емоційна подорож, в якій TUMAZAR розглядає тему свободи та взаємин між людьми, що виходять за межі...
World
Clarks Originals відновлює ексклюзивну співпрацю з Claima
25.03.2024
Інноваційна організація, заснована у 2019 році Бі Джей Фрогозо та Біммою Вільямс, підтримує автентичні та різноманітні способи оповідання, які фіксують...
Ukraine
MOLODI шукають ліки від кохання в новій пісні «тобою хворію»
25.03.2024
Як і в багатьох попередніх треках, у новому синглі MOLODI звертаються до теми ностальгії. Музиканти згадують почуття, з якими стикається...
Ukraine
Тіна Кароль анонсувала премʼєру авторського проєкту на YouTu...
25.03.2024
Така назва відображає не тільки сутність музичного перформансу, який очікує глядача, але й є алюзією до самого місця, де проходитимуть...