Группа MONATIK на своем выступлении в Одессе провела самое обсуждаемое шоу года.
Известный украинский коллектив MONATIK, чья музыка покоряет сердца миллионов поклонников из разных уголков мира и становится лидерами мировых теле и радио чартов, собрали поклонников на стадионе “Черноморец”. Более 40 тысяч человек съехалось на выступление артиста с области и соседних городов.
Выступления коллектива MONATIK - это всегда незабываемое событие для всей семьи, влюбленных пар, танцоров, студентов, почитателей творчества группы всех возрастов. И этот раз не стал исключением. Команда артиста поразила всех новой хореографией, сложнейшими яркими, продуманными до мелочей перфомансами, потрясающими костюмами, спецэффектами и головокружительными шоу-моментами. Но самое главное - это любимые композиции, которые весь стадион пел в унисон, и танцевал в едином ритме и всплеске эмоций! Эти моменты запомнятся нам всем на всю жизнь и их захочется проживать снова и снова.
MONATIK: MADE WITH LOVE AND RHYTHM SHOW в Одессе 一 это оживающие на сцене истории из песен всех альбомов. Такое долгожданное событие, которое наконец-то состоялось! Это хиты, которые люди пела, как собственные гимны жизни и счастью. Это магия живого выступления, которую невозможно прочувствовать в записи или через клипы, это единение десятков тысяч людей с открытыми сердцами, в одном ритме, с большой любовью.