Жіноча пристрасть у новому арт-проекті Indie Rock (Vogue) by LOBODA
Post

Жіноча пристрасть у новому арт-проекті Indie Rock (Vogue) by LOBODA

Music
Ukraine
13 августа 2021

Вперше за 5 років LOBODA презентує реліз українською мовою — трек під назвою «Indie Rock (Vogue)» в незвичному для себе стилі.

Як коментує артистка – нова робота, це більше арт проект, якого вона довго чекала та шукала. Адже LOBODA вже декілька років хотіла випустити трек українською мовою, та відповідного матеріалу все не з’являвся.

«Я подумала, що прийшов час для цієї пісні, та унікальної, незвичайної для мене відео роботи. Гарний трек, написаний українським автором. Цей реліз дуже особливий», - коментує LOBODA.

Режисером кліпу виступив Інді Хайт, який останнім часом живе в Києві, а до цього працював з європейськими зірками.

Сюжет відео переносить нас в футуристичну фотостудію, де роль фотографа зіграла відома українська модель Таня Рубан. Сама ж співачка постає в образі недосвідченої моделі, котра в процесі зйомок розкривається, і знаходить нову себе. Цікаво те, що всі перевтілення героїні відбуваються мовою концептуальної хореографії.

«Я понад тиждень відпрацьовувала танець для зйомок. Це був для мене зовсім новий стиль авторської хореографії, заснованої на елементах реверса», - коментує співачка підготовку.

Кліп вийшов чуттєвим, захопливим та більш нагадує сюжет з кінострічки, котрий заворожує своєю сексуальністю.

Теги: LOBODA

New From Other Categories

World
Оседлайте волны на электрической доске для серфинга CELINE
28 декабря 2021
Чтобы представить CELINE eFoil, французский элитный дом объединился с профессиональным кайтсерфером Джеймсом МакГратом, чтобы продемонстрировать электрическую доску для серфинга в...
World
Netflix объявил дату выхода второго сезона «Бриджертон»
28 декабря 2021
Дорогой читатель, на праздновании первой годовщины Бриджертона в прошлую субботу (25 декабря) Netflix объявил дату премьеры второго сезона сериала.
World
Вторая глава хайпового сотрудничества The North Face и Gucci
28 декабря 2021
После их первоначального партнерства в прошлом году The North Face и Gucci вернулись для второй главы своей совместной коллекции.
World
Коллекция аксессуаров Louis Vuitton сохраняет видение Вирджи...
27 декабря 2021
Коллекция Вирджила Абло Aerogram для Louis Vuitton, впервые представленная в прошлом году, возвращается с новыми обновленными моделями и цветовыми решениями.
World
Японский профессор создал экран телевизора, который можно по...
27 декабря 2021
По данным Reuters, японский профессор создал прототип экрана телевизора, который можно лизать, чтобы попробовать разные вкусы.
Ukraine
Какие процедуры лица нужно делать зимой
27 декабря 2021
Зима — лучшее время для экспериментов с уходовыми процедурами и косметикой. Погода не щадит настроение, но благосклонна к активным препаратам....