Группа
Post

Группа "АГОНЬ" представляет новое видео "Беги"

Music
Ukraine
20.11.2017

На тропу любви выходят отпетые хулиганы Костя Боровский и Антон Савлепов из горячей банды "АГОНЬ". Фирменный экстра-стиль, два раза не повторяют, постоянно исполняют, прямо в сердце западают. Привыкание обеспечено с первого просмотра!

Масла в "АГОНЬ" подливают харизматичные и дерзкие участники яркого телепроекта "Топ-модель по-украински" Реван Палюх, Вика Рогальчук и Сергей Пистрый. А также группа денс-холл танцовщиц и чемпион по авторалли. Пристегните ремни!

Съемки видео на рэп-сингл "Беги" прошли в Киеве – на паркинге торгового центра и в одном из недостроенных зданий арт-завода «Платформа». Режиссером видео выступил Андрей Оленич, оператором - Антон Фурса. За креативную часть отвечал Костя Боровский.

Как рассказали ребята, идея клипа родилась до того, как появился сам трек.

"Многое в группировке АГОНЬ происходит спонтанно. Так появились народные хиты "Белая стрекоза любви" и "Опа-опа". Так получилось и с клипом "Беги". Андрей Оленич, продюсер телепроекта "Топ-модель по-украински", в котором мне повезло участвовать в роли эксперта, давно вынашивал идею испытания участников шоу в духе нелегального дрифта. Но не хватало размаха. Однажды Андрей признался, что хотел бы снять клип с группой АГОНЬ и участниками телепроекта, завязанный вокруг ночных гонок. Но на момент разговора у нас не было подходящего трека. Мы ничего не решили и договорились "подумать", - поделился Костя Боровский. И через пару дней саунд-продюсер АГНЯ Саша Чемеров прислал из Лос-Анджелеса песню "Беги", в которой были и "фирменный экстра-стиль", и "очень быстрый автомобиль", и прочие атрибуты хулиганского клипа".

Для съемок клипа нужны были настоящие короли ночных улиц, которые приехали покуражиться на дрифте и оторваться, а не позировать на камеру. Поэтому герои ТМПУ Реван, Вика и Сергей подошли идеально. Все сложилось само собой и происходило стремительно, ярко и по фану, в стиле "АГОНЬ".

New From Other Categories

Ukraine
«О Панно»: дебют гурту «The Вуса» в культурному проєкті Арте...
18.03.2024
У межах авторського культурного проєкту «Твої вірші, мої ноти» Артем Пивоваров створив гурт «The Вуса». «О Панно» за віршем Павла...
Ukraine
DIANA GLOSTER розповідає історію про справжню близькість піс...
18.03.2024
Українська співачка та сонграйтерка DIANA GLOSTER презентувала свій новий сингл "Кішкою", сповнений пристрасті та відвертості.
Ukraine
10 поверхів: YAKTAK випускає новий романтичний трек
18.03.2024
Український виконавець YAKTAK радує своїх шанувальників новим синглом "10 поверхів", який розповідає про складну історію кохання.
Ukraine
MONATIK в бомбосховищі зняв мистецький тизер до свого четвер...
18.03.2024
MONATIK випустив приквел до майбутнього відеокліпу “Вічно танцююча людина”, що стане початком нового розділу у творчості артиста та четвертого сольного...
Ukraine
Андре Тан випустив нову колекцію «весна-літо 2024»
18.03.2024
Український дизайнер Андре Тан продовжує дивувати та експериментувати. Його нова колекція «Дотики» — вишуканий мінімалізм з елементами етно та вкрапленнями...
Ukraine
KHAYAT презентував саундтрек і музичне відео до фільму «Я, «...
11.03.2024
Український виконавець KHAYAT презентував кавер-версію пісні «Побєда-Транс», яка стала саундтреком пригодницького роуд-муві «Я, «Побєда» і Берлін» за мотивами повісті легендарного...