Выступление VERKA SERDUCHKA на Atlas Weekend собрало 100 тысяч человек
Post

Выступление VERKA SERDUCHKA на Atlas Weekend собрало 100 тысяч человек

Music
Ukraine
30.06.2017

Первый день фестиваля Atlas Weekend был знаковым не только потому, что открывал самое масштабное музыкальное событие этого лета, но и потому, что кульминацией этого дня стало выступление самой яркой украинской Звезды.

VERKA SERDUCHKA после 4х-летнего перерыва, с шумом, дымом, блестками и шарами вновь ворвалась на большую сцену. Феерический живой перформанс начался с тоста, приуроченного к еще одному празднику в этот день: «С Днем Конституции, чтобы в Верховной Раде было меньше проституции».

Этот театральный фурор прошел полным составом: трубачи, балет, бэквокал, музыканты и конечно же Mutter, которая не только отплясывала с Сердючкой, но и выходила к зрителям, приглашала их на белый танец и заводила публику.

Главная звезда собрала под сценой Atlas Weekend и старых и молодых, и бедных и богатых, и простых и модных: все 100 000 человек, как один кричали “Tanzen!” и поверили, что Всё будут хорошо!

А звезда в этот вечер была не только на голове артистки. Грандиозный флешмоб от Kyivstar, который сделал серебряные короны в форме звезд и помог зрителям должным образом отметить праздник и тоже почувствовать себя частью шоу.

Те, кто не смог попасть на фестиваль ATLAS WEEKEND и увидеть возвращение легенды воочию, смогли насладиться прямой трансляцией шоу на канале М1 и на Facebook странице канала. По данным пресс-службы телеканала, VERKA SERDUCHKA «побила все рекорды ФБ прямых эфиров на странице М1!».  

Основатель фестиваля Atlas Weekend Дмитрий Сидоренко прокомментировал это событие так:

"Я ожидал крутое рок-шоу, я его и получил. Еще получил миллион СМС и звонков от всех родных, друзей, знакомых, которые как и я были в восторге от всего происходящего. Моя бабушка не отрывала глаз от телевизора на протяжении всего выступления, а после сказала мне, что гордится своим внуком. (Смеется)
Знаю многие считали, что Верка Сердючка - не формат Atlas Weekend, поэтому хочу сказать вот что: Atlas Weekend не имеет формата. Главное чтобы это был крутой артист, который может дать качественное лайв шоу европейского уровня. Что собственно и сделала Верка Сердючка и мы все в очередной раз убедились, что Верка - это большой украинский артист европейского уровня."
- говорит Дмитрий.

Фото: Илья Колотий, Наталия Митрофанова, Валерий Вороненко.

New From Other Categories

Ukraine
"Торкнись моїх губ": Golubenko презентує новий сингл про спр...
12.04.2024
"Торкнись моїх губ" - це пісня про ті особливі хвилини, коли поцілунки змушують час зупинитися. Вона розповідає про моменти, коли...
Ukraine
У спогадах раю, якого немає: Міша Романова в спокусливому ві...
12.04.2024
У новому треці «Переболіло» Міша Романова залишається незмінною своєму фірмовому музичному звучанню та пронизливій жіночій ліриці, тексти яких знайомі майже...
Ukraine
Андре Тан випустив благодійну колекцію на підтримку постражд...
12.04.2024
Андре Тан випустив нову колекцію під назвою «Мотанка»: ексклюзивні унісекс футболки з принтами, в яких дизайнер розвиває образ мотанки —...
Ukraine
"Стерва": Тіна Кароль заспівала у дуеті з SHUMEI
12.04.2024
Пісня "Стерва" - це історія про пристрасне кохання, без якого міцні та стійкі відносини неможливі. Образи, ревнощі та скандали -...
Ukraine
"Більш ніж друг": неочікуваний дует YAROMIYA з ALEKSEEV
05.04.2024
Українська співачка YAROMIYA випускає неочікуваний дует з улюбленцем мільйонів - ALEKSEEV. Артисти презентують ліричний сингл "Більш ніж друг".
Ukraine
“Рефлексія”: хіп-хоп виконавець Blockbaby випускає дебютний...
05.04.2024
До його складу увійшло 10 треків: Палітра, Мені так, Троянди, Абсолют, Казала, What’s up, Beretta, Шторм, Став дорослим, Падав сніг....