KADNAY презентовал новое видео от Алана Бадоева
Post

KADNAY презентовал новое видео от Алана Бадоева "Відчуваю"

Music
Ukraine
29.09.2017

Сегодня состоялась премьера нового клипа группы KADNAY на первый сингл из грядущего украиноязычного альбома "Відчуваю".

Режиссером клипа выступил Алан Бадоев, с которым артистам посчастливилось работать впервые. На протяжении суток вся команда работала над реализацией идеи клипа в одном из киевских лесов, окруженным озерами. Загадочная, таинственная атмосфера, как никогда точно смогла передать всю сущность композиции.

По задумке режиссера, именно природа является проводником для двух любящих людей. От страстной, безудержной любви героев – Димы Кадная и актрисы Даши Панасенко вокруг все замерло. Сердцебиение участилось. Время замедлилось. Секунда длилась как час. Вся жизнь - как мгновение. На этот свет сбежались и жители леса - от пауков и змей, до сверчков и червей.

Стоит отметить, что в клипах KADNAY артистам всегда приходится не сладко. В прошлых видеоработах, они бегали голыми по лесу, часами находились в ледяной воде и даже специально обучались удерживать дыхание под водой на долгое время. Клип “Відчуваю” не стал исключением. Дмитрий Каднай провел несколько часов в озере, а живность, которая ползала по всему телу была для героя настоящим испытанием.

"Я очень вдохновлён нашей коллаборацией с группой KADNAY. 
С самого начала, мы хотели создать особый визуальный язык, чтобы рассказать историю одного поцелуя.
 Наши герои проживают целую жизнь за одну ночь любви.
 Музыка и ощущение ребят направили меня в русло мистического реализма Г. Маркеса", - рассказал режиссер видео Алан Бадоев.

Искренность, драма, настоящие чувства и переживания – все это показано в клипе, как никогда чутко и тонко и, конечно же, сама музыка - обнимает и укутывает своей атмосферой.

Интонации, эмоции, страсть, любовь, сексуальность — неотъемлемые компоненты каждого трека KADNAY. Сердце то замирает от нежной игры голоса и манящей мелодики, то начинает бешено биться от зашкаливающего на высоких нотах вокала и драйвого бита. Слова о непростых отношениях, об неугасающей и бессмертной любви, о таких сложных, но в то же время простых чувствах.

По своей душевности и интимности этот клип превзошел все ожидания.

Дима Каднай: "Мы с трепетом и волнением отпускаем эту картину в мир. И хотим, чтоб каждый, хоть на мгновение ощутил эту невесомость, тайну и теплоту в груди, которую нам дарит любовь".

New From Other Categories

World
By Way Of надихається відомим нью-йоркським художником Алекс...
28.03.2024
Бренд ювелірних прикрас By Way Of, що народився в Туреччині та Нью-Йорку , змінює сценарій і шукає художницю як свою...
World
Levi's запускає глобальний відкритий кастинг
28.03.2024
Назавжди новатор, Levi’s оголошує глобальний конкурс кастингу для ексклюзивного фільму Live in Levi’s у 2024 році.
Ukraine
TUMAZAR презентував провокативний трек «БДСМ»
28.03.2024
«БДСМ» – це глибока емоційна подорож, в якій TUMAZAR розглядає тему свободи та взаємин між людьми, що виходять за межі...
World
Clarks Originals відновлює ексклюзивну співпрацю з Claima
25.03.2024
Інноваційна організація, заснована у 2019 році Бі Джей Фрогозо та Біммою Вільямс, підтримує автентичні та різноманітні способи оповідання, які фіксують...
Ukraine
MOLODI шукають ліки від кохання в новій пісні «тобою хворію»
25.03.2024
Як і в багатьох попередніх треках, у новому синглі MOLODI звертаються до теми ностальгії. Музиканти згадують почуття, з якими стикається...
Ukraine
Тіна Кароль анонсувала премʼєру авторського проєкту на YouTu...
25.03.2024
Така назва відображає не тільки сутність музичного перформансу, який очікує глядача, але й є алюзією до самого місця, де проходитимуть...