Украинские артисты в фотопроекте к 15-летию FREEDOM BALLET
Post

Украинские артисты в фотопроекте к 15-летию FREEDOM BALLET

Music
Ukraine
25.10.2017

Накануне самого грандиозного арт-события осени «FREEDOM BALLET 15 лет» ТОП звезды Украины вместе с артистами балета снялись в уникальном танцевальном фотопроекте.

Оля Полякова, Макс Барских, Вера Брежнева, ALEKSEEV, Злата Огневич, Ирина Билык, KADNAY и несравненная Лайма Вайкуле закружились в танце на страницах украинского издания. В сопровождении профессиональных танцовщиков, солистов и хореографов балета звезды исполнили танцевальные ПА в лучах уличных фонарей, на авансцене и театральных подмостках, городских бульварах и аллеях.

Известный режиссер, основатель и руководитель FREEDOM BALLET Лена Коляденко в комментариях к фотопроекту поделилась самыми яркими моментами знакомства и сотрудничества с артистами за 15 лет творческого пути своего коллектива.

Об Ирине Билык Лена рассказывает: «У Билык всегда были самые крутые клипы и концертные шоу! Но, как же все в жизни непредсказуемо. Могла бы я тогда предположить, что наши пути скоро пересекутся и настолько? (смеется) Мой первый балет «Арт-Классик» вместе с моим экс-мужем (Дима Коляденко - прим.Ред.) ушли к ней! А что же теперь? А теперь я свой день рождения праздновала на концерте Ирины Билык, а она в день рождения моего балета - исполнит еще одну мою самую любимую песню…»

В подготовке к концерту, некоторые известные артисты открыли новые грани своих талантов. Лена Коляденко поделилась, как проходят репетиции с Верой Брежневой: “Вера полна энергии, c хорошей самоотдачей, она лидер в зале с правильным подходом к работе. А еще ее фраза, которая заставила улыбнуться в конце репетиции: «Я так никогда еще не танцевала!»”

Сотрудничество с певцом ALEKSEEV Коляденко прокомментировала следующим образом: «Наш тандем - ALEKSEEV + FREEDOM BALLET образовался совсем недавно, а точнее - этим летом. Все благодаря продюсеру Никиты - Олегу Боднарчуку, с которым мы давно дружим и сотрудничаем. Но, то, что Никита особенный, магический артист, который каждый раз совершает со зрителями путешествие в мечту - это открывается сразу. Мы с ним - вперед, в будущее!»

Работа над танцевальным фотопроектом велась на протяжнии нескольких месяцев, съемки проходили в разных городах Украины. Над воплощением уникальных идей трудилась большая команда. Красочные фото сделал Михаил Федорак, за Post Production отвечал Роман Сафаров, стиль – Назар Дидык (солист балета, хореограф-постановщик), преображали артистов в кадре стилисты по волосам и мейк-ап специалисты – Наталья Стрильчук, Андрей Юдин, Алена Доброва, Лера Горностай, Елена Твелина, Татьяна Свиридова.

New From Other Categories

Ukraine
"Торкнись моїх губ": Golubenko презентує новий сингл про спр...
12.04.2024
"Торкнись моїх губ" - це пісня про ті особливі хвилини, коли поцілунки змушують час зупинитися. Вона розповідає про моменти, коли...
Ukraine
У спогадах раю, якого немає: Міша Романова в спокусливому ві...
12.04.2024
У новому треці «Переболіло» Міша Романова залишається незмінною своєму фірмовому музичному звучанню та пронизливій жіночій ліриці, тексти яких знайомі майже...
Ukraine
Андре Тан випустив благодійну колекцію на підтримку постражд...
12.04.2024
Андре Тан випустив нову колекцію під назвою «Мотанка»: ексклюзивні унісекс футболки з принтами, в яких дизайнер розвиває образ мотанки —...
Ukraine
"Стерва": Тіна Кароль заспівала у дуеті з SHUMEI
12.04.2024
Пісня "Стерва" - це історія про пристрасне кохання, без якого міцні та стійкі відносини неможливі. Образи, ревнощі та скандали -...
Ukraine
"Більш ніж друг": неочікуваний дует YAROMIYA з ALEKSEEV
05.04.2024
Українська співачка YAROMIYA випускає неочікуваний дует з улюбленцем мільйонів - ALEKSEEV. Артисти презентують ліричний сингл "Більш ніж друг".
Ukraine
“Рефлексія”: хіп-хоп виконавець Blockbaby випускає дебютний...
05.04.2024
До його складу увійшло 10 треків: Палітра, Мені так, Троянди, Абсолют, Казала, What’s up, Beretta, Шторм, Став дорослим, Падав сніг....