На премии М1 Тина Кароль выступит с барабанщиком Джастина Бибэра
Post

На премии М1 Тина Кароль выступит с барабанщиком Джастина Бибэра

Music
Ukraine
01.12.2017

Украинская певица Тина Кароль выступит на Музыкальной премии М1 с новым составом музыкантов и талантливым молодым исполнителем Никитой Ломакиным.  

К команде певицы присоединился американский барабанщик Дэвон Тэйлор, который ранее играл с такими мировыми звездами, как Justin Bieber, Rita Ora, Zendaya, Chrisette Michelle, Musiq Soulchild и многими другими.

Сейчас Дэвон Тэйлор играет на всех сольных концертах Тины Кароль в рамках ее Всеукраинского тура в поддержку альбома «Интонации». Вчера прошел третий сольный концерт подряд певицы в Одесском оперном театре, прямая трансляция с которого велась на Официальной странице Кароль на Facebook.

Дэвон Тэйлор также выступит с Тиной Кароль и на Музыкальной премии М1, которая пройдет в киевском Дворце спорта 9 декабря.

Также сообщается, что Тина Кароль поддержит начинающего талантливого исполнителя Никиту Ломакина, выступив с ним в дуэте. Недавно социальные сети «взорвались» комплиментами в адрес кавэра Никиты на песню Тины Кароль «Дикая вода». Свою запись молодой исполнитель выложил на Facebook, собрав тысячи просмотров и положительных отзывов интернет пользователей.

Тина Кароль решила поддержать молодой талант, пригласив его спеть с ней в дуэте, тем самым показав, что границ в современном мире давно не существует. Благодаря социальным сетям можно достучатся к любому человеку, если ты действительно уникальный в своем деле.

«Я не знаю, как далеко смогу зайти, но я готова сделать все возможное, чтобы вселить надежду новому поколению в своей стране, что мечтание и смелость идут нога в ногу», - сказала Тина Кароль в своем интервью британскому музыкальному изданию VENTS Magazine.

Напомним, Всеукраинский тур Тины Кароль «Интонации» стал самым масштабным концертным туров за всю историю украинской поп-музыки. Тина Кароль выступит в 35-ти городах Украины, дав свыше 55-ти сольных концертов. В Киеве Тина Кароль выступала 7 раз подряд, а 31 декабря даст восьмой сольный концерт в Национальном Дворце «Украина»

New From Other Categories

Ukraine
SALUT PAPA – іронічна прем’єра пісні KOLA про особистий досв...
25.04.2024
Популярна співачка KOLA не припиняє приємно дивувати своїх шанувальників. 25 квітня вона випустила ритмічну пісню та кліп на неї під...
Ukraine
TAYANNA про свої нові почуття в новому синглі “Космос”
25.04.2024
Українська співачка TAYANNA презентувала вихід свого нового треку “Космос”, в якому розповідає про кохання та “метеликів у животі”, які відчуває...
Ukraine
Alina Pash і Zbaraski випускають інтимний сингл з майбутньог...
25.04.2024
Alina Pash і Zbaraski випустили чуттєвий RnB-сингл “Sklo”, тим самим анонсувавши спільний альбом, який вийде 10 травня.
Ukraine
ONUKA стала новим героєм другого епізоду авторського проєкту...
25.04.2024
Співачка запрошує до свого шоу українських виконавців, аби створити унікальний музичний перформанс та разом дослідити історію обраної композиції. На цей...
Ukraine
Королі френдзони: MOLODI презентували рефлексивну пісню «я н...
24.04.2024
Гурт MOLODI — це голос молодого покоління, яке прагне до глибшого розуміння себе та світу навколо. У новому синглі «я...
Ukraine
LITKOVSKA презентує великодній дроп в рамках лінійки ARTISAN...
23.04.2024
Український бренд LITKOVSKA презентує нову колекцію, присвячену традиціям Великодніх свят. До релізу увійшли предмети домашнього декору та аксесуари, що стануть...